信件内容
提交人     寇欢
信件标题     商铺前空地
提交时间     2018-06-19
信件内容
    请问通达朗郡小区商铺前的空地是在规划红线内还是外?属于市政用地还是?
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-06-29
回复内容
    

1、您在市规划局网站咨询“请问通达朗郡小区商铺前的空地是在规划红线内还是外?属于市政用地还是?”的信件收悉。

通达朗郡小区位于胜利大街与杜化路什字西南角,胜利大街人行道以南和杜化路人行道以西的用地为通达朗郡小区用地范围,该用地不属于市政用地。

2、您在市规划局网站咨询“小区的规划红线图在哪查?”的信件收悉。

小区的规划红线您可前来市规划局查询(地址:渭南市西五路市民综合服务中心主楼507室,电话:2931513)。