信件内容
提交人     王建
信件标题     高新区瑞枫居八年未办房产证
提交时间     2018-06-25
信件内容
    高新区贸易广场十字西北角高层瑞枫居小区,入住八年来,开放商迟迟不给给我们房产证,各种理由推脱,请监管部门督促尽快还我们广大业主一个公道,让我们住的安心。
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-07-05
回复内容
    您所咨询问题不在我局业务范围,请咨询不动产部门,谢谢。