信件内容
提交人     黄刚
信件标题     赤水镇江村规划
提交时间     2018-06-26
信件内容
    赤水镇江村划为渭南市东高新后有没有可能bi ci sham
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-07-05
回复内容
    您所咨询问题不在我局业务范围,请咨询华州区政府,谢谢。