信件内容
提交人     赵晟毓
信件标题     拆迁问题
提交时间     2018-06-27
信件内容
    西南京路社区旁边的棚户区何时拆迁
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-07-05
回复内容
    您所咨询问题不在我局业务范围,请咨询区政府,谢谢。