信件内容
提交人     张
信件标题     北站
提交时间     2018-07-01
信件内容
    你好,北站后的梁村怎么规划,具体什么时间实施,
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-07-10
回复内容
    

张先生:

您好,收到您的网上留言后,经查阅相关资料,现就您咨询的“北站后的梁村怎么规划,何时实施”的问题回复如下:

依据渭南市城市总体规划,梁村位于北站北侧区域,该片区规划有广场、绿地及道路。具体情况欢迎您来规划局技术审查科查阅,地址位于市民服务中心主楼507。

关于具体实施时间请您向市城改办了解情况,并关注渭南市城建计划。

感谢您对规划事业的关注!