信件内容
提交人     党彦龙
信件标题     沋河华府
提交时间     2018-07-04
信件内容
    沋河华府什么时间通天然气
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-07-13
回复内容
    您好,您所咨询问题不在我局业务范围,请咨询天然气公司,谢谢。