信件内容
提交人     杨永
信件标题     楼盘预售证
提交时间     2018-07-05
信件内容
    你好,请问邸御花园西区6号楼的预售证什么时候能下来?
回复内容
回复部门     规划局
回复时间     2018-07-13
回复内容
    您好,您所咨询问题不在我局业务范围,请咨住建局,谢谢。